Первенство 8 февраля 2015 года | ГБУ "СШОР 102" Москомспорта

Первенство 8 февраля 2015 года

Результаты Первенства СШ102

8 февраля состоялось открытое Первенство «Спортивной школы №102». В соревнованиии приняли участие спортсмены из клубов «Хорошево», «Искатель» и «Малахит». Благодарим всех за участие!

 

 

Открытое Первенство ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта

по спортивному ориентированию на лыжах

Дисциплина-спринт

8 февраля 2015г., стадион «Октябрь»

 

Протокол результатов

 

Юниоры до 21года, 11 КП, 1.500м, Зам. Гл. судьи по СТО: Чижов В.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Результат Место Вып
1 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 I 1997 00:04:15 1 II
2 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 I 1999 00:04:16 2 II
3 Фёдоров Матвей Хорошево СШ№102 I 2000 00:05:14 3 II
4 Рахимбабаев Алексей Малахит-Ориента III 1999 00:05:49 4 III
5 Радкевич Павел Хорошево СШ№102 III 2000 00:06:48 5
6 Соколов Михаил Хорошево СШ№102 I 2000 00:07:01 6
7 Пылев Алексей Хорошево СШ№102 II 2000 00:08:56 7
8 Ермилов Дмитрий Ориента-Искатель IIю 2000 00:09:53 8
9 Климентьев Алексей Хорошево СШ№102 II 2000 00:11:03 9
10 Седов Николай Хорошево СШ№102 II 1997 00:12:30 10
11 Есаян Олег Ориента-Искатель IIю 1997 00:13:12 11
12 Лукин Александр Хорошево СШ№102 III 1997 00:13:15 12
13 Мильто Алексей Ориента-Искатель III 2000 00:13:30 13
14 Егоров Петр Хорошево СШ№102 II 2000 00:13:46 14
15 Сотников Артем Хорошево СШ№102 2000 п.п.2.6.10

Класс дистанции — II

Квалификационный уровень – 362 балла

II- 130% — 00:05:32

III — 148% — 00:06:18

 

 

 

Главный судья                                                    Сухов А.А.

Главный Секретарь                                                Трухина Ю.А.

 

Открытое Первенство ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта

по спортивному ориентированию на лыжах

Дисциплина-спринт

8 февраля 2015г., стадион «Октябрь»

 

Протокол результатов

 

Мальчики до 15 лет, 9 КП, 1.200 м, Зам. Гл. судьи по СТО: Чижов В.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Результат Место Вып
1 Стариков Владислав Хорошево СШ№102 II 2001 00:03:46 1 II
2 Новиков Вениамин Хорошево СШ№102 III 2002 00:03:46 1 II
3 Шандрюк Петр Малахит-Ориента 2002 00:05:17 2
4 Габелая Егор Малахит-Ориента 2002 00:06:49 3 IIю
5 Рыбаков Александр Ориента-Искатель IIю 2002 00:08:06 4
6 Ретюнский Михаил Ориента-Искатель IIю 2001 00:09:46 5
7 Гунченко Виталий Ориента-Искатель IIю 2002 00:11:09 6
8 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 2001 00:11:15 7
9 Соколов Александр Хорошево СШ№102 IIю 2001 00:11:32 8
10 Алиулов Амир Малахит-Ориента IIIю 2002 00:11:45 9
11 Бабьев Николай Хорошево СШ№102 I 2002 00:11:59 10
12 Тюльпанов Николай Ориента-Искатель IIю 2002 00:12:56 11
13 Бочарников Евгений Хорошево СШ№102 III 2001 00:12:57 12
14 Соснин Василий Ориента-Искатель IIю 2001 00:14:01 13
15 Громаков Артем Хорошево СШ№102 2001 00:14:15 14
16 Иванов Сергей Ориента-Искатель III 2001 00:14:46 15
17 Поздняков Захар Хорошево СШ№102 IIю 2001 00:15:58 16
18 Назаров Михаил Ориента-Искатель III 2001 п.п.2.6.10
19 Антонов Андрей Хорошево СШ№102 II 2001 п.п.2.6.10
20 Лукичев Никита Хорошево СШ№102 б/р 2001 п.п.2.6.10
21 Кузьмин Иван Малахит-Ориента IIIю 2001 п.п.2.6.10

Класс дистанции — II

Квалификационный уровень – 183 балла

II- 118% — 00:03:53

III — 136% — 00:05:07

Iю — 165% — 00:06:11

IIю — 195% — 00:07:21

 

 

Главный судья                                                    Сухов А.А.

Главный Секретарь                                                Трухина Ю.А

Открытое Первенство ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта

по спортивному ориентированию на лыжах

Дисциплина-спринт

8 февраля 2015г., стадион «Октябрь»

 

Протокол результатов

 

Мальчики до 13 лет, 7 КП, 1.200 м, Зам. Гл. судьи по СТО: Чижов В.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Результат Место Вып
1 Шляков Денис Хорошево СШ№102 IIIю 2004 00:07:00 1
2 Швырев Иван Малахит-Ориента 2003 00:07:37 2 IIю
3 Власов Роман Хорошево СШ№102 IIю 2004 00:08:23 3 IIю
4 Чирков Арсений Ориента-Искатель IIю 2004 00:09:56 4
5 Шляков Дмитрий Хорошево СШ№102 IIIю 2004 00:13:14 5
6 Череповский Артем Малахит-Ориента IIIю 2003 00:13:25 6
7 Толмачев Иван Хорошево СШ№102 б/р 2004 00:13:58 7
8 Ершов Денис Малахит-Ориента IIIю 2003 00:13:59 8
9 Комилов Али Хорошево СШ№102 IIIю 2004 00:14:10 9
10 Комилов Тимур Хорошево СШ№102 IIIю 2004 00:14:17 10
11 Горностаев Артем Малахит-Ориента IIю 2003 00:14:29 11
12 Алешин Андрей Ориента-Искатель IIIю 2004 00:14:31 12
13 Аксентович Александр Ориента-Искатель IIю 2003 00:14:47 13
14 Умеров Эмиль Малахит-Ориента IIIю 2003 00:15:21 14
15 Аксентович Константин Ориента-Искатель IIю 2003 00:15:39 15
16 Еременко Петр Ориента-Искатель IIю 2004 00:15:59 16
17 Торгашев Григорий Ориента-Искатель IIю 2004 00:16:23 17
18 Хаджи Алексей Ориента-Искатель IIю 2004 00:17:11 18
19 Гродский Эдуард Ориента-Искатель IIю 2003 00:17:41 19
20 Гончаров Иван Ориента-Искатель IIю 2003 п.п.2.6.10
21 Антонов Денис Хорошево СШ№102 б/р 2004 п.п.2.6.10
22 Залманов Глеб Ориента-Искатель IIIю 2003 п.п.2.6.10
23 Вичужанин Денис Ориента-Искатель IIIю 2004 п.п.2.6.10

Класс дистанции – Iю

Квалификационный уровень – 21 балл

Iю — 112% — 00:07:50

IIю — 130% -00:09:06

 

 

Главный судья                                                    Сухов А.А.

Главный Секретарь                                                Трухина Ю.А.

Открытое Первенство ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта

по спортивному ориентированию на лыжах

Дисциплина-спринт

8 февраля 2015г., стадион «Октябрь»

 

Протокол результатов

 

Мальчики до 11 лет, 5 КП, 1.000 м, Зам. Гл. судьи по СТО: Чижов В.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Результат Место Вып
1 ШариповФирдас Ориента-Искатель IIю 2005 00:05:37 1
2 Рыбаков Семен Ориента-Искатель IIю 2005 00:06:45 2 IIю
3 Евсюков Даниил Хорошево СШ№102 б/р 2006 00:06:45 2 IIю
4 Сазонов Кирилл Ориента-Искатель IIю 2005 00:07:00 3
5 Сорока Артем Хорошево СШ№102 б/р 2005 00:07:39 4
6 Трусов Иван Хорошево СШ№102 IIIю 2006 00:07:44 5
7 Саид Самир Хорошево СШ№102 IIIю 2006 00:07:45 6
8 Швырев Андрей Малахит-Ориента IIIю 2006 00:07:55 7
9 Сошников Данила Хорошево СШ№102 IIIю 2007 00:09:05 8
10 Дегальцев Алексей Малахит-Ориента б/р 2007 00:10:11 9
11 Мимонов Федор Ориента-Искатель IIIю 2007 00:11:27 10
12 Чайка Федор Ориента-Искатель IIIю 2005 00:14:04 11
13 Ненинков Лев Ориента-Искатель IIIю 2006 00:14:30 12
14 Рыбаков Никита Ориента-Искатель IIIю 2007 00:16:32 13
15 Ермилов Михаил Ориента-Искатель IIIю 2006 00:17:25 14
16 Шенинг Андрей Малахит-Ориента б/р 2005 00:17:27 15
17 Кайгородов Андрей Малахит-Ориента IIIю 2005 00:17:36 16
18 Ермилов Василий Ориента-Искатель IIю 2005 00:17:46 17
19 Баянов Владислав Ориента-Искатель IIIю 2006 00:18:01 18
20 Чикишев Роман Ориента-Искатель IIIю 2006 00:18:17 19
21 Шестов Даниил Ориента-Искатель IIIю 2006 00:18:37 20
22 Дрожжин Федор Ориента-Искатель IIю 2005 00:18:58 21
23 Артюхов Федор Ориента-Искатель IIIю 2008 00:20:03 22
24 Кольченко Иван Ориента-Искатель IIIю 2007 00:20:43 23
25 Гончаров Арсений Ориента-Искатель IIIю 2006 00:21:31 24
26 Евстафьев Артемий Хорошево СШ№102 б/р 2006 п.п.2.6.10
27 Кузнецов Максим Ориента-Искатель IIIю 2007 п.п.2.6.10
28 Сазонов Сергей Ориента-Искатель IIIю 2007 п.п.2.6.10

Класс дистанции – Iю

Квалификационный уровень – 15 баллов

Iю – 104% — 00:05:51

IIю – 120% — 00:06:45

 

 

Главный судья                                                    Сухов А.А.

Главный Секретарь                                                Трухина Ю.А.

Открытое Первенство ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта

по спортивному ориентированию на лыжах

Дисциплина-спринт

8 февраля 2015г., стадион «Октябрь»

 

Протокол результатов

 

Девочки до 13 лет, 5 КП, 1.000 м, Зам. Гл. судьи по СТО: Чижов В.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Результат Место Вып
1 Салькова Юлия Ориента-Искатель IIю 2003 00:06:09 1
2 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента 2004 00:06:18 2 IIю
3 Шатохина Екатерина Хорошево СШ№102 IIIю 2004 00:07:32 3
4 Ермилова Елизавета Ориента-Искатель IIIю 2006 00:07:47 4
5 Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102 IIю 2005 00:08:32 5
6 Федулина Софья Ориента-Искатель IIю 2005 00:08:49 6
7 Савицуая Дарья Малахит-Ориента IIIю 2005 00:09:35 7
8 Бабьева Евдокия Хорошево СШ№102 IIю 2004 00:09:55 8
9 Половнева Евгения Ориента-Искатель IIIю 2007 00:10:31 9
10 Бабьева Елизавета Хорошево СШ№102 IIю 2006 00:11:09 10
11 Соболькова Софья Ориента-Искатель IIIю 2007 00:11:59 11
12 Алексеева Алиса Ориента-Искатель IIIю 2006 00:13:29 12
13 Цветкова Наталья Хорошево СШ№102 б/р 2004 п.п.2.6.10
14 Цветкова Анна Хорошево СШ№102 б/р 2006 п.п.2.6.10
15 Погорелова Татьяна Хорошево СШ№102 б/р 2007 п.п.2.6.10

Класс дистанции – Iю

Квалификационный уровень – 14 баллов

Iю – 100% — 00:06:09

IIю – 115% — 00:07:04

 

 

Главный судья                                                    Сухов А.А.

Главный Секретарь                                                Трухина Ю.А.

Открытое Первенство ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта

по спортивному ориентированию на лыжах

Дисциплина-спринт

8 февраля 2015г., стадион «Октябрь»

 

Протокол результатов

 

Девушки до 17 лет, 9 КП, 1.200 м, Зам. Гл. судьи по СТО: Чижов В.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Результат Место Вып
1 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 I 1999 00:02:31 1 II
2 Тремпольцева Анна Малахит-Ориента 2003 00:03:15 2
3 Пономарева Дарья Хорошево СШ№102 III 2001 00:03:52 3
4 СластухинаЕкатерина Хорошево СШ№102 2002 00:05:52 4
5 Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102 КМС 2000 00:05:59 5
6 СтевановичМилица Хорошево СШ№102 IIIю 2001 00:06:01 6
7 Крахина Екатерина Малахит-Ориента 2001 00:06:19 7
8 Бочарникова Светлана Хорошево СШ№102 2002 00:06:49 8
9 Петренко София Хорошево СШ№102 2002 00:07:24 9
10 Сергеева Мария Ориента-Искатель III 2000 00:08:07 10
11 Фаулер Анна Николь Ориента-Искатель II 1999 00:09:56 11

Класс дистанции — II

Квалификационный уровень – 182 балла

II- 103% — 00:02:36

III — 118% — 00:02:58

Iю — 164% — 00:04:08

IIю — 195% — 00:04:55

 

Главный судья                                                    Сухов А.А.

Главный Секретарь                                                Трухина Ю.А.

 

[nggallery id=19]

Поделитесь со всеми: