Отчет по спортивному ориентированию 05.10.2014

Поздравляем призеров Первенства Москвы по велоориентированию!!!

 В минувшее воскресенье (05.10.2014г.) в г. Дмитров прошли Чемпионат и Первенство Москвы по ориентированию на велосипедах. Соревнования проходили с общего старта в несколько кругов (в зависимости от возрастной группы). Несмотря, на прохладную погоду и дождь, наши ребята показали хорошие результаты.

 

Протоколы результатов Вы можете посмотреть здесь

 

1. Гладилин Дмитрий 3 место по группе МЭ
2. Сламе Кирилл 3 место по группе М-20
3. Федоров Матвей 3 место по группе М-14
4. Новиков Вениамин 3 место по группе М-12

[nggallery id=15]

Кросс 28 09 2014

ОТЧЕТ
о соревнованиях по лыжным гонкам «Отбор на Первенство г. Москвы по кроссу» II тур
28 сентября 2014 г.                         Место проведения: Крылатское
Девушки1997-1998 г.р.  2000 м.
№ п/п Фамилия,Имя Год рожд. тренер Результат Место
1 Малашкина Александра 1998 Комаров 13.36 I
2 Колесник Яна 1998 Власова 14.04 II
3 Константинова Софья 1998 Жеребцов 17.21 III
Всего участвовало: 3 спортсмена
Девушки 1999-2000 г.р. 1500 м.
№ п/п Фамилия,Имя Год рожд. тренер Результат Место
1 Власова Евгения 2000 Власова 06.16 I
2 Чупахина Надежда 1999 Комаров 06.50 II
3 Гусева Анна 1999 Власова 06.54 III
Всего участвовало: 8 спортсменов
Юноши 1999-2000 г.р. 2800м.
№ п/п Фамилия,Имя Год рожд. тренер Результат Место
1 Степанов Артем 1999 Ступак 10.03 I
2 Лаврентьев Евгений 1999 Ступак 10.15 II
3 Багричук Егор 1999 Жеребцов 10.49 III
Всего участвовало: 24 спортсмена
Юноши 1997-1998 4000 м.
№ п/п Фамилия,Имя Год рожд. тренер Результат Место
1 Шайхатаров Артем 1997 Смирнова 15.09 I
2 Савченко Иван 1998 Жарков 16.10 II
3 Шайхатаров Антон 1997 Смирнова 16.27 III
Всего участвовало: 11 спортсменов
В соревнованиях приняло участие :
Всего:46 спортсменов
Девочек: 11 спортсменов
Мальчиков:35 спортсменов
Инстуктор-методист                                                             А.Н.Ковель
ОТЧЕТ ПО КРОССУ 28.09.2014
ФИО ТРЕНЕРОВ КОЛИЧЕСТВО СПОРТСМЕНОВ
ДУДАКОВА Н.Н. 2
ВЛАСОВА И.В. 6
СТУПАК А.И. 7
СМИРНОВА Е.Д. 11
КОМАРОВ К.Ю. 11
ЖЕРЕБЦОВ С.В. 8
ЖАРКОВ С.Г. 1
Методист — инструктор                                              А.Н. Ковель

Кросс 27 09 2014

ОТЧЕТ
о соревнованиях по лыжным гонкам «Осенний кросс «
27 сентября 2014 г.                        Место проведения: г. Москва стадион «Октябрь»
Девушки 2001-2002г.р.   500м
№ п/п Фамилия,Имя учащегося Год рожд. тренер Результат Место
1 Рюмина Татьяна 2002 Ковель 01.46 I
2 Рымаренко Ира 2001 Дудакова 01.53 II
3 Ануфриева Даша 2001 Жеребцов 01.54 III
Всего участвовало: 13 спортсменов
Юноши 2001-2002 г.р.  1000 м.
№ п/п Фамилия,Имя учащегося Год рожд. тренер Результат Место
1 Красниковский Руслан 2002 Ступак 03.28 I
2 Кузнецов Сергей 2002 Жеребцов 03.44 II
3 Ломанов Иван 2001 Дудакова 03.44.5 III
Всего участвовало: 25 спортсменов
Девушки 2005 г.р.и моложе  300м.
1 Ляшко Настя 2005 Смирнова 01.12 I
2 Семеряко Олеся 2006 Жарков 01.14 II
3 Позднякова Аня 2005 Власова 01.16 III
Всего участвовало:  24 спортсмена
Юноши 2005 г.р. и моложе 300м
1 Султанов Алеша 2006 Власова 01.11 I
2 Степанов Михаил 2005 Ступак 01.12 II
3 Петров Илья 2006 Борисов 01.12 II
Всего участвовало:  23 спортсмена
Юноши 2003-2004 г.р.  500м
1 Булах Георгий 2003 Ступак 01.50 I
2 Сычев Александр 2003 Власова 01.54 II
3 Бутюгин Николай 2003 Ступак 01.55 III
Всего участвовало:  35 спортсменов
Девушки 2003-2004 г.р. 500м
1 Самарцева Маша 2004 Ступак 02.00 I
2 Пояркова Варя 2003 Осипов 02.00.5 II
3 Третьяченко Полина 2004 Ковель 02.02 III
Всего участвовало:  13 спортсменов
В соревнованиях приняло участие :
Всего:133 спортсмена
Девочек:  50 спортсменов
Мальчиков:63 спортсмена
Методист — инструктор                                              А.Н. Ковель
ОТЧЕТ ПО КРОССУ 27.09.2014
ФИО ТРЕНЕРОВ КОЛИЧЕСТВО СПОРТСМЕНОВ
ДУДАКОВА Н.Н. 5
ВЛАСОВА И.В. 14
СТУПАК А.И. 17
СМИРНОВА Е.Д. 12
ТРУХИНА Ю.А. 3
СУХОВ А.А. 5
КОВЕЛЬ А.Н. 17
ЖЕРЕБЦОВ С.В. 29
БОРИСОВ М.А. 7
ЖАРКОВ С.Г. 14
ОСИПОВ Н.Н. 2
ЮДОВ Н.М. 6
Инструктор-методист                                                   А.Н.Ковель
[nggallery id=13]

Кросс 15 09 2014

ОТЧЕТ
о соревнованиях по лыжным гонкам среди старшего и среднего возраста кросс
15 сентября 2014 г.                         Место проведения: Крылатское
Девушки1997-1998 г.р.  2000 м.
№ п/п Фамилия,Имя Год рожд. тренер Результат Место
1 Ковель Ольга 1998 Дудакова 09.11 I
2 Колесник Яна 1998 Власова 09.25 II
3 Мальгина Мария 1997 Дудакова 09.40 III
Всего участвовало: 3 спортсмена
Девушки 1999-2000 г.р. 1500 м.
№ п/п Фамилия,Имя Год рожд. тренер Результат Место
1 Муратова Лида 2000 Дудакова 05.19 I
2 Тимохина Ирина 1999 Трухина 05.51 II
3 Рымаренко Ирина 2001 Дудакова 06.12 III
Всего участвовало: 7 спортсменов
Юноши 1999-2000 г.р. 2000м.
№ п/п Фамилия,Имя Год рожд. тренер Результат Место
1 Степанов Артем 1999 Ступак 06.53 I
2 Лаврентьев Евгений 1999 Ступак 07.10 II
3 Булеков Петр 1999 Власова 07.25 III
Всего участвовало: 29 человек
Юноши 1997-1998 4000 м.
№ п/п Фамилия,Имя Год рожд. тренер Результат Место
1 Струков Иван 1998 Дудакова 15.56 I
2 Скороделов Владимир 1998 Дудакова 16.12 II
3 Нефедов Александр 1998 Смирнова 17.37 III
Всего участвовало: 10 спортсменов
В соревнованиях приняло участие :
Всего:49 спортсменов
Девочек: 10 спортсменов
Мальчиков:39 спортсменов
Методист — инструктор                                              А.Н. Ковель
ОТЧЕТ ПО КРОССУ 13.09.2014
ФИО ТРЕНЕРОВ КОЛИЧЕСТВО СПОРТСМЕНОВ
ДУДАКОВА Н.Н. 18
ВЛАСОВА И.В. 8
СТУПАК А.И. 7
СМИРНОВА Е.Д. 8
ТРУХИНА Ю.А. 8
Методист — инструктор                                              А.Н. Ковель

Итоговый рейтинг спортсменов отделения биатлона в сезоне 2013-2014г.

ФИO г/р 28.09 30.09 02.10 13.10 21.01 22.01 23.01 24.01 25.01 26.01 08.02 10.02 Итого
место/очки место/очки место/очки место/очки место/очки место/очки место/очки место/очки место/очки место/очки место/очки место/очки
1 Пунтус Кристина 1996 7/44 1/50 5/46 7/44 5/46 5/46 16 337
2 Сигаев Александр 1998 34/17 23/28 32/19 25/26 19/32 27/24 14 160
3 Воронцов Николай 1997 32/19 24/27 33/18 21/30 39/12 23/28 14 148
11 Чемуров Андрей 1999 9/42 3/48 9/42 137
4 Конторщикова Анастасия 1997 30/21 23/28 30/21 29/22 28/23 115
12 Чупахина Надежда 1999 29/22 5/46 4/47 115
5 Елисеев Александр 1997 37/14 14/37 36/15 27/24 37/14 104
14 Грищук Арсений 2000 26/25 13/38 12/39 102
6 Бегичев Григорий 1998 26/25 30/21 30/21 33/18 35/16 101
7 Кирий Сергей 1998 25/26 38/13 34/17 39/12 29/22 90
8 Алимова Мария 1998 22/29 25/26 23/28 83
9 Рыбин Алексей 1998 18/33 25/26 14 73
10 Савченко Иван 1998 19/32 11/40 72
17 Григорьев Василий 2000 48/3 10/41 44
13 Халиф Егор 1998 35/16 28/23 39
15 Шикалов Максим 1999 21/30 30
16 Хмуро Андрей 1999 37/14 14
18 Жуков Арсений 1999 49/2 2

Зам. директора по СП  Е.А.Дианова
Методист-инструктор  А.Н.Ковель
Старший тренер С.В.Жеребцов
Тренер С.Г.Жарков

Рейтинг спортсменов отделения лыжные гонки

Итоговый рейтинг спортсменов отделения лыжные гонки в сезоне 2013-2014г.
ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта
старший возраст

№ п/п ФИ спортсмена год рождения Первенство г. Москвы РОО ФЛГМ сумма очков рейтинг
Спринт Классич.   ход Свободн.  ход Эстафета
очки место очки место очки место очки место очки место очки место
1 Кириллов Иван 1996 100 1 103 4 106 3 309 1
2 Котельников Дмитрий 1996 62 39 41 60 15.0 5 118 2
3 Ступин Никита 1996 48 53 35 66 85 4
4 Полуян Алексей 1997 47 54 27 74 14.0 8 88 3
5 Шайхатаров Антон 1997 20 81 0 102 11.5 17 31.5 6
6 Шайхатаров Артем 1997 25 76 0 105 12 15 37 5
7 Секридова Екатерина 1997 89 12 93 8 182 1
8 Поликарпова Наталья 1996 64 17 11.2 1 75.2 3
9 Чухно София 1996 49 52 72 29 121 2

 

Итоговый рейтинг спортсменов отделения лыжные гонки в сезоне 2013-2014г.
ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта
средний возраст

№ п/п ФИ спортсмена год рождения Первенство г. Москвы РОО ФЛГМ сумма очков рейтинг
Спринт Классич.   ход Свободн.  ход Эстафета
очки место очки место очки место очки место очки место очки место
1 Струков Иван 1998 69 39 36 66 16.5 4 121.5 1
2 Скороделов Владимир 1998 40 63 0 114 14.7 9 54.7 2
3 Пасынков Иван 1999 33 68 0 117 14.5 11 47.5 3
4 Лаврентьев Евгений 1999 18 83 20 81 38.0 4
5 Султанов Денис 1999 0 106 0 127 14.1 13 14.1 6
6 Суров Владимир 1999 0 107 0 135 14.1 14 14.1 7
7 Степанов Артем 1999 10 91 10.0 5
8 Алексеев Николай 1998 12.6 22 12.6 9
9 Узбеков Тимур 1998 12.1 25 12.1 10
10 Ковель Ольга 1998 39 62 29 72 12.5 7 80.5 1
11 Муратова Лидия 2000 56 45 56 2
12 Гусева Анна 1999 21 80 33 68 54 3
13 Колошина Софья 1999 19 82 22 79 11.5 11 52 4
14 Колесник Яна 1998 18 83 8 93 13.5 4 39.5 5
15 Лебедева София 1999 11.0 13 11 6

Итоговый рейтинг спортсменов отделения лыжные гонки в сезоне 2013-2014г.
ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта
младший возраст

№ п/п ФИ спортсмена год рождения Первенство г. Москвы РОО ФЛГМ сумма очков рейтинг
Спринт Классич.   ход Свободн.  ход Эстафета
очки место очки место очки место очки место очки место очки место
1 Муратова Лида 2000 81 20 15 2 96 1
2 Рымаренко Ирина 2001 65 36 14.5 3 79.5 2
3 Соколова Евгения 2001 41 60 13.2 6 54.2 3
4 Рымаренко Анна 2001 36 65 13.0 7 49.0 4
5 Сорокина Дина 2000 25 77 12.3 12 37.3 5
6 Рюмина Татьяна 2002 15 86 15 6
7 Непомнящих Варвара 2002 0 137 12.0 14 12 7
8 Ступина Анна 2000 0 111 0 8
9 Кокурин Александр 1999 77 24 14.5 11 91.5 1
10 Третьяченко Михаил 2001 38 63 15.0 8 53 2
11 Григорьев Никита 2000 22 79 22 3
12 Ломанов Иван 2001 21 80 21 4
13 Ивашкин Константин 2001 11 90 11 5
14 Соколов Александр 2002 0 109
15 Шиндян Артем 2002 0 117
16 Средников Ярослав 2000 0 130
17 Карпов Анатолий 2000 0 139 13.6 16 13.6 7
18 Пашенков Жора 2002 0 163 14.1 14 14.1 6

Поздравление выпускникам

Дорогие выпускники и спортсмены Спортивной школы №102!

Администрация ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта поздравляет всех с окончанием сезона 2013-2014 года.
От всей души хотим пожелать Вам:
Тренерам — профессиональных побед, удачи, новых громких побед и достижений!
Спортсменам — больших успехов в спорте, трудолюбия, стремления, упорства и желания к победе!
Выпускникам — отличных дорог во времени, в жизни, в пространстве, иметь много личных победи улыбок!



Летний кросс (отделение лыжных гонок)

Итоговый протокол результатов спортсменов в соревнованиях по лыжным гонкам «Весенний кросс лыжников»
Место проведения: стадион «Октябрь»     дата проведения:13 октября 2013г.
Рельеф : слабо-пересеченный
Девушки 2001-2002г.р.   500м
Фамилия,Имя учащегося Год рожд. тренер Результат Место
Рымаренко Ира 2001 Дудакова 1.48 I
Соколова Евгения 2001 Дудакова 1.48 I
Мустафина Эвелина 2002 Жеребцов 1.50 III
Всего участвовало 16 человек
Девушки 1999-2000 г.р. 1000м.
Фамилия,Имя учащегося Год рожд. тренер Результат Место
Муратова Лида 2000 Дудакова 3.34 I
Тимохина Ирина 1999 Трухина 3.52 II
Сорокина Дина 2000 Дудакова 4.03 III
Всего участвовало 9 человек
Юноши 2001-2002 г.р.  1000 м.
Фамилия,Имя учащегося Год рожд. тренер Результат Место
Красниковский Руслан 2002 Ступак 3.24 I
Ломанов Иван 2001 Дудакова 3.31 II
Шиндян Даниил 2001 Ступак 3.35 III
Всего участвовало 25 человек
Юноши1997-1998 г.р. 3000м
Фамилия,Имя учащегося Год рожд. тренер Результат Место
Седов Николай 1997 Трухина 10.06 I
Шайхатаров Артем 1997 Смирнова 10.51 II
Полуян Алексей 1997 Дудакова 10.54 III
Всего участвовало 17 человека
Юноши1995-1996 г.р. 3000м
Фамилия,Имя учащегося Год рожд. тренер Результат Место
Чернышов Николай 1995 Трухина 10.06 I
Котельников Дмитрий 1996 Дудакова 10.31 II
Сламе Кирилл 1996 Трухина 10.38 III
Всего участвовало 3 человека
Девушки 1998-1997 г.р. 1500м.
Фамилия,Имя учащегося Год рожд. тренер Результат Место
Ковель Ольга 1998 Дудакова 6.31 I
Конторщикова Анастасия 1997 Комаров 6.36 II
Колесник Яна 1998 Власова 6.41 III
Всего участвовало 4 человека
Девушки 2003 г.р.и моложе  300м.
Склярова Наташа 2003 Ковель 1.05 I
Третьяченко Полина 2004 Юдов 1.06 II
Склярова Даша 2003 Ковель 1.06 II
Всего участвовало 29 человек
Юноши 2005 г.р. и моложе 300м
Волков Максим 2006 Жарков 1.06 I
Дорохов Егор 2005 Борисов 1.08 II
Петров Илья 2006 Борисов 1.09 III
Всего участвовало 20 человек
Юноши 2003-2004 г.р.  500м
Тяглов Роман 2003 Ступак 1.47 I
Булах Георгий 2003 Ступак 1.48 II
Недзельский Сева 2003 Жеребцов 1.50 III
Всего участвовало 28 человек
Юноши 1999-2000 г.р.  1500м
Степанов Артем 1999 Ступак 4.57 I
Лаврентьев Евгений 1999 Ступак 4.59 II
Чемуров Андрей 1999 Комаров 5.20 III
Всего участвовало 27 человек
В соревнованиях приняло участие :
Всего:178 человек
Девочек: 58 человека
Мальчиков:120 человека
Методист                                                              Ковель А.Н.
Отчет о соревнованиях по лыжным гонкам «Весенний кросс лыжников»
ФИО тренера Количество учащихся
Дудакова Н.Н. 15
Ковель А.Н. 17
Юдов Н.М. 20
Власова И.В. 15
Смирнова Е.Д. 19
Ступак А.И. 18
Трухина Ю.А. 7
Сухов А.А. 9
Морозова Т.Д. 1
Жеребцов С.В. 28
Комаров К.Ю. 6
Жарков С.Г. 23
[nggallery id=9]

Поздравление команды по гандболу 1996-1997 года рождения

Коллектив ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта от всей души поздравляет нашу команду по гандболу 1996-1997 года рождения и тренера Андрианова Сергей Александровича с 3 местом в Первенстве Москвы в сезоне 2013-2014 года и желает дальнейших спортивных успехов!

Тренер команды: Андрианов С.А.
Состав команды:Пышкина Дарья, ВащукИрина, Антонова Юлия, Байкова Олеся, Борисова Анна, Петрова Анастасия, Макарова Анастасия, Гусакова Лариса, Юзбашян Марго, Наумова Елизавета, Дашдамирова Лейла, Павлович Гордана, Саввина Ольга, Злобина Дарья, Бардина Александра, Роткевич Дарья.