Федоткина Полина и Аникеев Владислав на ЧиП Москвы по лг | ГБУ "СШОР 102" Москомспорта

Федоткина Полина и Аникеев Владислав на Чемпионате и Первенстве Москвы по лыжным гонкам среди женщин и юниоров!

С 13 по 14 февраля 2020 года на ОУСЦ «Планерная» прошел Чемпионат и Первенство Москвы по лыжным гонкам среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок. Воспитанники Дудаковой Надежды Николаевы показали отличные результаты. В первый день соревнований в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 10 км победу одержала Федоткина Полина, Аникеев Владислав (2004 г.р.) стал серебряным призером на дистанции 15 км среди юниоров. Также серебряным призером стала Федоткина Полина на дистанции 5 км свободным стилем. Поздравляем тренера и спортсменов с достойным выступлением на Чемпионате и Первенстве Москвы и желаем дальнейших успехов!