Бег с имитацией | ГБУ "СШ 102" Москомспорта

Бег с имитацией

Протокол

соревнований «Бег с имитацией»

спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 102» Москомспорта

Место проведения: «Крылатское» 19.10.2014

Дистанция: 2400 м                         Категория участников: Средний возраст

 

Фамилия, имя Год рожд. Время финиша 1 подъём 2 подъём 3 подъём 4 подъём Тренер
Юноши 1999-2000 гг.
1 Степанов Артём 1999 11:35 5 5 5 5 Ступак
2 Лаврентьев Евгений 1999 12:04 5 4 4 4 Ступак
3 Пасынков Иван 1999 12:48 5 5 5 5 Дудакова
4 Зайцев Марк 2000 13:03 5 5 5 5 Дудакова
5 Булеков Пётр 1999 13:09 4 5 4 5 Власова
6 Бунин Никита 2000 13:10 5 5 5 5 Дудакова
7 Григорьев Никита 2000 13:16 5 5 4 4 Ступак
8 БердибековЖенишбек 1999 13:25 5 5 4 5 Власова
9 Карпов Антон 2000 13:34 4 5 4 4 Смирнова
10 Суров Владимир 1999 13:43 5 5 5 5 Дудакова
11 Султанов Денис 1999 13:45 4 4 4 5 Власова
12 Средников Ярослав 2000 13:57 4 4 4 3 Ступак
13 Кокурин Андрей 2000 14:19 4 4 4 4 Смирнова
14 Трофимов Андрей 2000 15:37 5 2 5 4 Дудакова
15 Галанов Егор 1999 16:46 4 5 4 5 Смирнова
16 Савченко Виталий 2000 18:01 3 3 3 3 Смирнова
17 Фирсов Евгений 2000 18:57 4 4 4 3 Смирнова
 
Девушки 1997-1998 гг.
1 Колесник Яна 1998 15:24 5 4 5 4 Власова
2 Васильева Татьяна 1998 22:53 4 4 3 2 Ступак
3 Щукина Елена В/К 16:42 5 5 5 5 Дудакова

 

Главный судья  _________________  Дудакова Н.Н.

 

Протокол

соревнований «Бег с имитацией»

спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 102» Москомспорта

Место проведения: «Крылатское» 19.10.2014

Дистанция: 3600 м                                     Категория участников: Старший возраст

Фамилия, имя Год рожд. Время финиша 1 подъём 2 подъём 3 подъём 4 подъём 5 подъём 6 подъём
Юноши 1997-1998 гг.
1 Шайхаттаров Артём 1997 18:18 5 5 5 5 5 4
2 Шайхаттаров Антон 1997 19:25 5 5 5 5 5 5
3 Нефёдов Александр 1998 20:56 4 5 4 5 4 5
4 Скороделов Владимир 1998 21:21 5 5 5 5 5 5
5 Кириллин Иван 1997 26:59 5 5 4 5 4 5
6 Узбеков Тимур 1997 28:11 4 2 4 2 4 2

Главный судья  _________________  Дудакова Н.Н.

 

Протокол

соревнований «Бег с имитацией»

спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 102» Москомспорта

Место проведения: «Крылатское» 19.10.2014

Дистанция: 1200 м                                     Категория участников: Средний возраст

Младший возраст

Фамилия, имя Год рождения Время финиша 1 подъём 2 подъём Тренер
Девушки 1999-2000 гг.
1 Муратова Лидия 2000 6:08 5 5 Дудакова
2 Сорокина Дина 2000 7:00 5 5 Дудакова
3 Гусева Анна 1999 7:13 4 4 Власова
4 Власова Евгения 2000 7:25 4 3 Власова
5 Ступина Анна 2000 7:48 5 4 Власова
6 СкударёваТатьяна 1999 8:25 5 4 Дудакова
7 Первых Валерия 1998 В/К 10:58 4 3 Смирнова
8 Кошелева Софья 2000 9:09 Снята с дистанции Смирнова
Юноши 2001-2002 гг.
1 Ивашкин Константин 2001 5:40 5 5 Ступак
2 Красняковский Руслан 2002 5:58 4 3 Ступак
3 Шиндян Даниил 2001 6:18 4 4 Ступак
4 Ломанов Иван 2001 6:27 4 3 Дудакова
5 Докукин Иван 2001 6:29 5 4 Дудакова
6 ТретьяченкоМихаил 2001 6:31 4 5 Дудакова
7 Соколов Александр 2002 6:41 5 5 Дудакова
8 Котельников Иван 2001 7:02 5 5 Дудакова
9 Яркин Илья 2002 7:08 4 5 Власова
10 Баглай Михаил 2002 8:16 4 3 Власова
11 Свешников Фёдор 2001 8:31 4 3 Ступак
12 Пасынков Илья 2002 8:38 4 3 Дудакова

 

Главный судья  _________________  Дудакова Н.Н.

Протокол

соревнований «Бег с имитацией»

спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 102» Москомспорта

Место проведения: «Крылатское» 19.10.2014

Дистанция: 800 м                             Категория участников: Младший возраст

Фамилия, имя Год рождения Время финиша 1 подъём Тренер
Мальчики 2003-2004 гг.
1 Тяглов Роман 2004 2:56 4 Ступак
2 Сычёв Александр 2003 3:17 4 Власова
3 Струков Павел 2003 3:25 4 Ковель
4 Шиндян Артём 2004 3:32,5 4 Ступак
5 Непомнящих Павел 2004 3:36 4 Ковель
6 Мещерский Николай 2004 3:52 3 Ковель
7 Прошкин Владимир 2003 10:36 3 Ступак
Девочки 2001-2004 гг.
1 Рюмина Татьяна 2002 2002 5 Ковель
2 Филиппович Елизавета 2002 2002 4 Власова
3 Самарцева Марина 2004 2004 4 Ступак
4 Непомнящих Варвара 2002 2002 5 Дудакова

 

Главный судья  _________________  Дудакова Н.Н.

Поделитесь со всеми: